Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 700 м

Может ли поход в большой магазин после тяжелого рабочего дня поднять настроение? В редком случае. Как раз в моем. Позарез после работы именно в среду моему мужчине захотелось купить смеситель для душа (при том, что он у нас вполне рабочий, иногда кран немного подтекает). Раз душенька не найдет покоя без смесителя, решено ехать в леруа, что изначально меня не порадовало. А мне позарез стала необходима скатерть на наш круглый стол. Ну чтож.

Навигация в магазине работает на ура, новое кафе при входе тоже обрадовало глаза, но желудок пока не рискнул порадоваться, чистота в залах, специалисты не нарушающие интим выбирания, но всегда находящиеся в поле зрения. Все как надо. скатерть выбрана, смеситель выбран, идем на кассу. На наших усталых лицах пустота, не заинтересованность и тлен. Поэтому кассир любезно поинтересовалась, видели ди мы, что взяли круглую скатерть и уточняли ли размеры. Все ок, тогда она уточнила, что гарантия смесителя 5 лет и также любезно попросила уточнить на стойке информации про гарантию и оформление, вдруг, кроме чека еще что-то понадобится. Такая любезность и забота прям по сердцу моему прошлась теплым пуховым одеялом и оплатив, я пошла на стойку информации, где мне не только сказали, что нужен только чек, но и также любезно и заботливо предложили дома сфотографировать или сделать копию чека, так как чек имеет свойство выцветать. Пожелали доброго вечера и я пошла из магазина с таким чувством, что я легла отдохнуть и мне подоткнули одеялко под ноги и руки и нежно поцеловали в лоб. Блин, спасибо, ребята. Как-то привыкаешь к хамству и обычное хорошее отношение вспыхивает яркими красками перед глазами и заставляет улыбаться.

Добрый день, viktoria_bazzar!
Благодарим Вас за высокую оценку работы магазина Леруа Мерлен.
Желаем Вам всегда приятных покупок.
С уважением,
Администрация Леруа Мерлен.