Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 700 м

Угораздило купить два цветка в Леруа.
Оба погибли при том, что я ухаживала за ними по всем правилам и имею хороший опыт выращивания подобных цветов.
Стройматериалы покупаю регулярно и действительно считаю что цены в Леруа очень хорошие. Жаль конечно что некоторый товар заканчивается (например сегодня закончились осиновые наличники на двери) и причем на Ватутина тоже, на вопрос о том когда ожидается поступление новой партии консультант вежливо ответил - никогда. Это очень грустно. За цены 5, за сервис 3, за отсутствие необходимого товара 1, за пропавшие цветы 1, поэтому ставлю 3 с большой натяжкой.

Добрый день, Мария!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего магазина.
Ваш отзыв поможет нам сделать посещение магазина более комфортным для посетителей.
Так же просим уточнить, какие цветы и когда приобретали. Если возможно, оставьте свои координаты, руководитель отдела свяжется с вами для выяснения обстоятельств при которых цветы "погибли" и для принятия решения по возврату цветов в магазин.
Заранее благодарим.
С уважением,
Администрация Леруа Мерлен.

• Добрый день, Мария!
    Благодарим Вас за отзыв о работе нашего магазина.
    Заранее благодарим.
    С уважением,
    Администрация Леруа Мерлен.

• Возврату цветов?
    Они ПОГИБЛИ!!! Мне возвратить землю и 2 пластмассовых горшка?
    Это были розы.