Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 700 м

Очень нужный и полезный магазин есть практически все для ремонта. В каждой товарной группе можно найти акционный товар по низкой цене и хорошего качества. Много денег оставил тут когда делал ремонт при этом постоянно мониторил цены и ассортимент в других магазинах.
Есть удобная для меня услуга РАСПИЛ листового материала. В общем, этот магазин всем хорош.
Заехал я в него и сегодня. Иду по рядам изучаю и тут …
- БАМ набор свёрел
- БАМ по 90рублей!!!
Моему вниманию представлены 2 набора: 1-й набор по бетону 5 шт. и 2-й набор по металлу 13шт.
Беру оба, пригодятся, потому как одно сверло дешевле 50рублей я не видел, то есть за эти деньги при обычном раскладе можно 3 сверла купить, а тут целых 18!!! Круто!!! Иду на кассу, жду своей очереди. Время пришло, пробивают по металлу 90рублей пик, по бетону 120рублей пик.
НА 30 РУБЛЕЙ ДОРОЖЕ!!!! В принципе не так страшно, но я автоматически говорю НЕТ.
Кассир удивленно смотрит, я объясняю свое НЕТ, она по телефону связывается с работником зала и уточняет цену. Выяснилось, что Москва только что сделала переоценку, а им сообщить не успели, но мне отдают товар по цене в 90 рублей, потому как я увидел цену и хочу по ней купить. Кассир просто перебила клавиатурой 120 на 90 и вуаля мечты сбываются. На мой шуточный вопрос - возможно ли так любую цену изменить на любую другую цену меньше на любой другой товар из их магазина, кассир с улыбкой ответила нет.
Ну в целом я как всегда доволен вашем магазином и ставлю высокую оценку.

Добрый день, Андрей!
Спасибо вам за отзыв, тем самым вы делаете ВАШ магазин ещё лучше! Приносим Вам извинения, за этот случай, действительно с утра было изменение цен на некоторые позиции, и сотрудники не все успели изменить вовремя, мы учли ваше замечание и впредь будем исключать такие случаи в целом.
Ждём ВАС с радостью- снова!
ВАШ Леруа Мерлен

• Добрый день, Андрей!
    Ждём ВАС с радостью- снова!
    ВАШ Леруа Мерлен