Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 700 м
Иван Иванов написал 6 отзывов об этом месте

Читал несколько раз ответы от леруа мерлен. Покажите мол где цены ниже! Показываем:
Зажим для стального троса 3 мм. Цена в леруа 46 рублей за ДВЕ штуки! Т.е. один стоит 23 рубля. Магазин сантехника и крепеж на перекрёстке ост. Плановая один стоит 15 рублей! Разница 8 рублей или 53,33% - вот это низкие цены каждый день! Оценка плохо за Ваш лозунг не соответствующий действительности. Напишите, что низкие цены на определённые товары или товары маркеры, как Вы их называет. А то обманывать не хорошо.

Добрый день, Иван Иванов!
Благодарю Вас за столь подробный отзыв.
Мы убедились, действительно цена на зажимы троса Duplex 2мм и 3 мм (в указанном Вами магазине) ниже, чем в Леруа Мерлен.
В соответствии с политикой "Низкие цены каждый день", мы снизили цену на указанные артикулы до 22 и 28 рублей соответственно.
На вашей фотографии есть так же зажим Duplex 4 мм. При сравнении обнаружили, что цена в Леруа Мерлен на данный зажим ниже чем у конкурента на 10,5%.
Благодарим Вас за внимательность и предоставленную информацию о ценах.
Будем рады видеть Вас в качестве постоянного покупателя.
С уважением,
Иван Бунин.
Руководитель отдела "Скобяные изделия"

• нет, не смущает. товары идентичны. по всем показателя кроме цены.

• Добрый день, Иван Иванов!
    Благодарю Вас за столь подробный отзыв.
    Благодарим Вас за внимательность и предоставленную информацию о ценах.
    Будем рады видеть Вас в качестве постоянного покупателя.
    С уважением,
    Иван Бунин.
    Руководитель отдела "Скобяные изделия"

• Спасибо, за оперативность. Прикрепите фотографию ценника.

• Жаль что фото не прикрепили. Но цену и правда поставили 23 рубля за 2 штуки.
    Давайте посмотрим следующий товар с "низкими ценами".