Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 450 м

Сегодня решил дома сделать шкафчик ребенку для игрушек и жене стеллажик. Купил мебельные щиты на 300 мм шириной, ну и еще остального на 6500 (это только меб. щиты, фанера и т.п.) . Отдал в распиловку на размер 250 мм.

За рез отдал 510 руб. Привез домой, начал работу, оказалось, что размеры плавают на 7 мм а крайних точках.

На таком станке можно...

На таком станке можно десятые миллиметра ловить, а получилось "как обычно"...

Такой замечательный магазин и такая резка! Знал бы, точнее дома мартышкой распилил, да и денег бы еще осталось. В общем, когда будете заказывать, берите с собой рулетку, все промеряйте и не давайте за один проход распиливать по две доски!

Здравствуйте ksa-­nsk!

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Рад что мы смогли урегулировать это недоразумение и исправить свою ошибку. Рады видеть Вас в нашем магазине в дальнейшем.

Руководитель торгового сектора С.Козлов

• Здравствуйте ksa-­nsk!

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Руководитель торгового сектора С.Козлов