Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 420 м

Порой кажется,что наш ремонт длинною в жизнь...а нет,всего то 4 месяца!сколько бы раз я ни пробовала выбирать материалы в других местах,в 90% случаев все дороги ведут сюда!радуют приемлемые цены и обилие консультантов!Вот и сегодня нас "спасли" отличной консультацией в отделе красок,помогли выбрать колер,что очень не просто при их огромном выборе,посчитали сколько нужно краски на наш объем;)
А еще если вы делаете ремонт сами,на выходе в зоне упаковки есть буклетики из серии "сделай сам",несколько раз нас выручали,например как положить водяной теплый пол!
В общем ассортимент=цена=качество!

• Добрый день, zhu_lena!
    Благодарим Вас за посещение магазина "Леруа Мерлен" и за оставленный отзыв о работе нашего магазина и нашей команды!
    Мы рады, что можем предложить Вам широкий ассортимент товаров для ремонта по приятным ценам и качественное обслуживание! Наши консультанты всегда готовы помочь из многообразия оттенков выбрать нужный именно Вам. Мы работаем для Вас!
    Будем рады видеть Вас снова в Вашем магазине "Леруа Мерлен"!
    С уважением, Елена Шут
    Руководитель сектора Краски