Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 420 м

Решили приобрести кухонный гарнитур! Выбрали готовый, уже собранный. Сказали нам точно такой же, консультировал нас Виктор Хе. Он начал моделировать кухню задавая кучу вопросов по поводу того какие шкафы нужны, мы ещё раз показали ему готовую! при сборке оказалось что торцевые накладки на столешницу оказались стыковые - пришлось ехать менять. Петли просили с доводчиками, при сборке оказалось что нам придётся дверьми хлопать. На момент покупки Виктор сказал что нет в наличии 4х дверей, сказал что придут 15 декабря, заказали сборку на 18 декабря, в итоге когда приехали за дверьми, нам сказало что ничего подобного и двери придут в Москву только 19.12.2015. Когда приехали сборщики оказалось что вместе с отсутствующими 4мя дверьми Виктор не добавил нам в чек еще 2 дверцы для выдвижного ящика и 2 для шкафов! В итоге полностью заранее оплаченная сборка оказалась не полной нам в минус!!!!!!! Сейчас кухня хоть и новая стоит но в ужасном состоянии, стоят одни каркасы, это как так??? Что за невнимательность?! Сильно неприятно когда такие серьезные покупки доверяешь типа "профессионалу", удовольствие от покупки сократилось вдвое! Хорошо что есть более адекватные дежурные менеджеры которые могут деликатно решить проблему. Но все же очень велико время ожидания!