Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 700 м
Иван Иванов написал 5 отзывов об этом месте

Приобрел лопату для уборки снега в этом магазине. Специально взял с металлической насадкой, думал таким образом срок службы будет дольше. Однако ошибся!
Товар очень низкого качества. После однократного использования, лопата вышла из строя! Она конечно по самой НИЗКОЙ ЦЕНЕ в городе, но зачем она такая, не понятно! Она получается, ДА ЖЕ не ОДНОРАЗОВАЯ! Жаль что по НИЗКОЙ цене, в Вашем магазине я могу купить только такого качества товар!

Добрый день, Иван Иванов!
Благодарю Вас за посещение магазина "Леруа Мерлен" и за оставленный отзыв о нашем магазине.
Каждый оставленный комментарий позволяет нам стать лучше!
Я рад что Вы являетесь нашим покупателем, и мы постараемся и далее радовать Вас разнообразием нашего ассортимента.
Мы стараемся представить ассортимент из разных ценовых сегментов, что бы удовлетворить любую потребность нашего клиента!
Буду рад видеть вас в нашем магазине вновь!
Если у вас будут вопросы касаемо нашего магазина вы можете связаться со мной по телефону
211-95-20 вн. 30807
Спасибо!
С Уважением,
Руководитель торгового сектора Сантехника\ Сад
Адамович Георгий

• Добрый день, Иван Иванов!
    Каждый оставленный комментарий позволяет нам стать лучше!
    Буду рад видеть вас в нашем магазине вновь!
    211-95-20 вн. 30807
    Спасибо!
    С Уважением,
    Руководитель торгового сектора Сантехника\ Сад
    Адамович Георгий

• Сильно сомневаюсь, что любая потребность это сломанная в первый день вещь, если это только не потребность ломать...