Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 430 м
Иван Иванов написал 6 отзывов об этом месте

Приобрел лопату для уборки снега в этом магазине. Специально взял с металлической насадкой, думал таким образом срок службы будет дольше. Однако ошибся!

Товар очень низкого качества. После однократного использования, лопата вышла из строя! Она конечно по самой НИЗКОЙ ЦЕНЕ в городе, но зачем она такая, не понятно! Она получается, ДА ЖЕ не ОДНОРАЗОВАЯ! Жаль что по НИЗКОЙ цене, в Вашем магазине я могу купить только такого качества товар!

• Добрый день, Иван Иванов!

Благодарю Вас за посещение магазина "Леруа Мерлен" и за оставленный отзыв о нашем магазине.

Каждый оставленный комментарий позволяет нам стать лучше!

Я рад что Вы являетесь нашим покупателем, и мы постараемся и далее радовать Вас разнообразием нашего ассортимента.

Мы стараемся представить ассортимент из разных ценовых сегментов, что бы удовлетворить любую потребность нашего клиента!

Буду рад видеть вас в нашем магазине вновь!

Если у вас будут вопросы касаемо нашего магазина вы можете связаться со мной по телефону

211-95-20 вн. 30807

Спасибо!

С Уважением,

Руководитель торгового сектора Сантехника\ Сад

Адамович Георгий

• Сильно сомневаюсь, что любая потребность это сломанная в первый день вещь, если это только не потребность ломать...