Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 450 м

была крайне удивлена обслуживанием. Приехала приобрести душевую кабину в ванную комнату. Выбрала модель, но оказалось, что ее нет в наличии. Сначала растроилась, но продавец предложил помощь, и уже через 10 минут я выбрала другую, пусть не много дороже, но очень красивую! Молодой человек профисианал, знает про товар все! Большое ему спасибо! Оформили доставку, и тут тоже удивили, мне надо было, чтобы кабину привезли имеено вечером, и мне помогли! Все привезли, заранее позвонили.

Мне продавец сказал все осматреть, чтобы не было сколов и трещин. Я сначала переживала, живу одна, но грузчики мне помогли и показали стекла, что все целое

Сегодня кабинку собрали, стоит красивая в ванной, прямо глаз радует!

спасибо руководству магазина, что поддерживают такой уровень обслуживания! видно, что люди работают в радость!

правда расстроило, что в магазине есть только доставка, было бы проще, если бы была и установка кабинок.

всем советую этот магазин!

Уважаемый, 3dean3.3!

Большое спасибо Вам за обратную Связь!

Мы всегда рады Вас обслужить и помочь.

Вашу благодарность Я обязательно передам сотрудникам отдела Сантехника и отделу Доставки!

Ждем Вас в Вашем магазине!

С уважением,

Руководитель торгового сектора

"Сантехника\Сад"

Адамович Георгий

тел. 8(383) 211-95-20 вн.номер 30807

• Уважаемый, 3dean3.3!

Большое спасибо Вам за обратную Связь!

Мы всегда рады Вас обслужить и помочь.

Ждем Вас в Вашем магазине!

С уважением,

Руководитель торгового сектора