Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 700 м

В целом магазин вполне удовлетворительный, большой ассортимент, приемлемые цены. Но в последнее время часто сталкиваюсь с ситуацией, когда нужный мне товар заканчивается. Хотелось бы обратить внимание администрации магазина на проблему своевременного пополнения запасов товара.
Вторая проблема (возможно связанная с первой) - некорректная информация о наличии товара на сайте магазина. Перед последним приездом специально проверил наличие товара на сайте, значился небольшой запас, но в магазине товара не оказалось в наличии.
Девушка консультант пояснила, что эту информацию на сайт выставляют в Москве, поэтому доверять ей нельзя.Зачем тогда ее вообще размещать?

Добрый день, ivik!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего магазина.
Ваше мнение важно для нас; мы ежедневно работаем над проблемой своевременного пополнения товаров и делаем все для того чтобы товар был доступен для Вас всегда.
Что касается остатков на сайте, - такая проблема существует до сих пор. ИТ специалисты работают над устранением данной проблемы. Надеемся, что в скором времени мы сможем радовать Вас актуальной информацией об остатках товара на сайте он-лайн.
Всегда рады видеть Вас в магазинах Леруа Мерлен.
С уважением,
Администрация Леруа Мерлен "Фабричная".

• Добрый день, ivik!
    Благодарим Вас за отзыв о работе нашего магазина.
    Всегда рады видеть Вас в магазинах Леруа Мерлен.
    С уважением,
    Администрация Леруа Мерлен "Фабричная".