Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 700 м

Заказал распил ЛДСП. Качество пила просто ужасное. сколы доходят до 2мм. И самое печальное это то что я перед работой спросил про качество реза , на что мне ответили что сколы незначительные. после распила оказалось что сколы по всему Резу и скрыть их средствами реставрации просто не реально. если бы рабочие предупредили о том что будет столько глубоких сколов я бы добавил к деталям по 4 мм и доработал дома фрезером. но зато они мне сказали после того как порезали что данный станок не умеет резать без сколов и более того он пилит с допуском по размеру +_3мм!!!! хотелось бы обратить на это внимание всех кто будет заказывать распил в леруа. Распил со сколами и +_3мм для размера детали это норма для оборудования в данной магазине.

Добрый день, kolyanov!
Благодарим Вас за отзыв об услуге распил.
Мы запланировали проверку оборудования для распила, так как разброс +/- 3мм не допустим.
Для разрешения вопроса просим Вас связаться с руководителем отдела Столярные изделия Шарль Руссель.
С уважением,
Руководитель Столярные изделия
Леруа Мерлен Фабричная
Шарль Руссель
т. 8 (383) 211-95-20, вн.30802

• Добрый день, kolyanov!
    Благодарим Вас за отзыв об услуге распил.
    С уважением,
    Руководитель Столярные изделия
    Леруа Мерлен Фабричная
    Шарль Руссель
    т. 8 (383) 211-95-20, вн.30802

• надеюсь что после проверки качество будет лучше. как допуск по размеру так и по сколам и обязательно закажу распил в вашем магазине.