Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 420 м
Sveta написала 2 отзыва об этом месте

Недавно переехали в новую квартиру. Денег вообще в обрез. Срочно нужен был кухонный гарнитур. Перевернула весь интернет и много магазинов объездила и пришла к выводу что в Леруа кухни самые дешёвые. Купили 5 шкафов, мойку, смеситель, сушку для посуды (решёточки такие в шкаф для посуды) и уложились всего в 9500 рублей. А кран даже модный купили, с выдвигающейся насадкой.
С покупкой сложностей не было. Просто выбрали на витрине нужные шкафы и погрузили на тележку. Никуда на склад ехать не пришлось. Все шкафы были в разобранном виде, хорошо упакованы. Собирали сами (я с дедушкой). В каждой коробке все необходимые шурупчики и пошаговая инструкция. Так что мы легко справились. Качество оказалось вполне неплохое. Всё целое, дверцы хорошо открываются. Никаких нареканий нет.
Ещё в Леруа порадовал выбор ламината. Купили очень красивый 33 класса прочности всего за 450 руб. кв/м.
Так ещё много чего покупали по мелочам: сантехнику, трубы, штукатурные смеси и т. п. Я уж не буду заострять внимание на этом.
Могу только сказать что по сравнению с другими магазинами, здесь многое можно найти гораздо дешевле и всё в одном месте. Консультанты очень внимательные и вежливые. Так что приеду за покупками ещё ни один раз.

• У нас была похожая ситуация, только нам от прошлого хозяина осталась кухня с двумя шкафами и тумбой под раковину.
    У мебели были очень красивые фасады. Судя по чекам была она из Леруа. Решено было ее оставить и дополнить, еще парой-тройкой шкафов и новой столешницей.
    Позвонили в Леруа, нам сказали фасадов нет таких, но раз спрашиваете привезем. И позвоним. Так и привезли и позвонили! В течении двух недель все привезли. Кухню муж собрал сам за пару часов, вышло тоже совсем в немного.
    И кстати четвертый год стоит как новая, нигде не разбухла не поцарапалась, даже дверцы ни разу не регулировали!
    Если все же соберемся менять кухню, то снова на мебель из Леруа

• Классно! Значит мы не прогадали с выбором!

• Комментарий скрыт

• У нас кухня и гостиная в одной комнате. А линолеум я ни за что не постелю. В прежней квартире у нас был на кухне, застрелиться можно. Такое ощущение что всю грязь и жир притягивает к себе. Только полы помоешь, опять всё грязное.

• Комментарий скрыт

• В уходе мне он очень нравится. Ну если рассохнется, так ничто не вечно))