Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 420 м

Купил в Леруа ножки для своего будущего стола и очень разочаровался. Дело в том, что на ножках клейкие этикетки, которые невозможно ототрадь, а в магазине мне показалось обратное.

Поставщик - Франция, Производство - Китай!
Ну неужели те, кто наклеивают эти этикетки не врубаются, что их потом не отодрешь.

Я и феном с ними сражался и водой,...

Поставщик - Франция, Производство - Китай!

Я и феном с ними сражался и водой, ничего не помагает! Устал и хочу сдать эти ножки обратно, пускай сам отдирают! Как думаете, примут?

Персонал измученный, на вопрос о месте нахождения ножек отвечает: читайте на вывеске. Я конечно их нашел, но помощи никакой не получил.

И вообще желания огромного приезжать в Леруа нет, только по необходимости.

• в течении 100 дней со дня покупки, можно вернуть товар по чеку, если не потерял товарный вид, летом так короткую гардину меняли)

• Спасибо! Прикрепил фото, чтобы понимали о чем я. они еще такие гигантские...черт с ними, терпения не хватает!

• я так понимаю ножки металлические? если да попробуйте спирт, водка, вату намочить и приложить к наклейкам, клей должен раствориться. На крайняк жидкость для снятия лака.

• Растительное масло в этих случаях хорошо помогает

• Такая проблема встречается часто (не только в леруа и не только на металле). Изучила и испробовала уйму методов. Ни ацетон, ни спирт ничего не помогает. Все тупо растворяет и размазывает клей. Идеальный на мой взгляд только один - растительное масло! Это... панацея) смочить ватку, протереть/пошоркать. Весь клей отходит на раз-два! Остается только протереть салфеткой от самого жира (масла). Уже кучу вещей "спасла" этим методом. И главное никто не верит - типа не может быть. Приходится показывать как оно работает. Рекомендую)

• вы спасли мою вселенную🙏🏻

• вот никогда не слышал об этом методе, но попробую. Спасибо за рекомендацию☺

• Спасибо большое за совет! Я открыл для себя новое)

• Бензин для зажигалок удаляет хорошо.

• Можно обезжириватель купить, но масло реально дешевле получится.

• И еще мистером мускулом для стекол можно попробовать. я всегда с его помощью от следов клея и этикеток избавляюсь☺

• слышал о его пользе, попробую завтра😊 спасибо

• жесть. можно было еще побольше наклейки сделать, и в 3 слоя. просто издеваются.

• Не новори😀

• Масло поможет 👍🏻

• Добрый день, shirochenkom!
    Приносим извинения за причиненные неудобства.
    По вашему обращению, - существует много способов удаления следов от клея, скотча.
    В магазине Леруа Мерлен продается специальное средство ЛМ Код 14053680 "Очиститель скотча и пятен, 100 мл", стоимостью 297 руб.
    Если продажный вид товара не испорчен (ноги без царапин), вы можете вернуть в магазин в течение 100 дней.
    Желаем приятных покупок!
    С уважением,
    Иван Бунин.
    Руководитель торгового сектора
    "Скобяные изделия"
    Леруа Мерлен Фабричная.
    8 (383) 211-95-20, вн. 30810

• Я понимаю, что в ваших интересах продавать сопутствующие товары, но нужно делать все для клиента. Ножка стоит 380 рублей и очиститель под 300. Это нормально по-вашему?

• Наталия, так и должно быть! Наивысшей точкой кипения стало то, что эта ножка, как шалава валандается из стороны всторону! гады, зла не хватает

• есть 100 дней для возврата, и можно все эти дни кипеть от негодования, а можно завтра с утречка вернуть презренные ножищи продавцу и жить дальше не заморачиваясь 😀

• Это ваше дерьмо еще и болтается во все стороны света! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, НЕРВЫ И ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ!

• Уайт-спирит в таких случаях помогает. Спирт не дает эффекта. Масло - вообще первый раз слышу. Потом еще от него отчищать )))

• потом ножку просто протереть губкой в аосе или фэйри смоченной - вот и всё. наклейки отдираются только маслом: легко и просто, главное, хорошенько её им пропитать - просто ватный диск в масле положить на этикетку, дать время на пропитку, а потом спокойно всё снять.

• Мое твердое убеждение: приобретенные товары должны быть пригодны к использованию. Сразу, сию минуту, сей самый час. А не после того, как мы поскоблим их, намажем маслом, зальем уайт-спиритом, трижды перевернемся на правой ноге в левую сторону и крикнем "хо-хо". На мой взгляд, если в Леруа есть спецсредство для удаления этикеток, оно должно прилагаться бесплатно ( в идеале удаляться работниками магазина). Вот такие бредовые идеи живут в моей голове.