Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 700 м

Для меня, как для девушки, этот магазин не самый любимый, но и в нем могу провести время позитивно, подбирая разные "полезные штучки" для дома.
Очень понравились мне цены в цветочном отделе, правда все не могу найти растение своей мечты. Прочитала отзыв на флампе, что в наличие есть цветок-мухоловка, приезжаю - разобрали. Хотела к НГ и рождеству купить пуансеттию - тоже опоздала. Но я не отчаиваюсь, хоть какой-нибудь кактус да заведу дома :)
Люблю погулять по отделу декора: поразглязывать всякие баночки-скляночки в ванную комнату и кухонную зону. Кстати, в Леруа очень большой выбор рамок для фотографий по очень демократичным ценам.
Так же понравились коврики по 30 рублей, которые отлично вписались в ногах в салоне авто для впитывания влаги.
Еще в этом магазине я приобретала себе шторы. Часа 2а я выбирала, что подойдет под наш ремонт... Смотрели готовые варианты, рассчитали вариант со шторами на заказ. В итоге, по цене, конечно же, порадовал вариант готовых. Они стоили где-то в 2-2,5 раза дешевле и не нужно было ждать, пока их пошьют.
Так вот, пока девочки гуляют по таким отделам, мальчики набирают строительные материалы. Не знаю, дорого или дешево все в магазине, но выбор здесь, однозначно, огромный. Всегда набирали все необходимое.
В Леруа мы приобретали кухню для квартиросъемщиков. Цена порадовала, качество соответствует цене (выбирали довольно-таки бюджетный вариант).
Заказывали доставку. Никаких происшествий, описанных в других отзывах, не было. Все аккуратно и вовремя доставили. "Примите, распишитесь". Товар весь приехал в целости и сохранности. Очень порадовала цена доставки и подъема (во многих других магазинах стоимость доставки уж подороже будет).
И напоследок, персонал в Леруа позитивной, кассиры доброжелательные.
А что еще нужно? Мне кажется, что большего от строительного магазина и не требуется .

Добрый день, Кит_Кат!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего магазина!
Желаем Вам всегда приятных покупок, ждем Вас снова и снова.
С уважением,
Администрация Леруа Мерлен "Фабричная".

• Добрый день, Кит_Кат!
    Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего магазина!
    Желаем Вам всегда приятных покупок, ждем Вас снова и снова.
    С уважением,
    Администрация Леруа Мерлен "Фабричная".