Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 420 м

В связи с непрекращающимся ремонтом посещаю данную сеть на регулярной основе. Здесь можно найти все и даже больше. Ассортимент огромнейший.Из вещей которым также стоит порадоваться это , грамотная навигация и низкие цены. Консультантов тоже можно оценить положительно, .иногда бывают осечки в виде игнора покупателя. Но редко! В основном всегда подходят подсказывают если что непонятно. Также мне нравится как у них работает система возврата и обмена бракованного товара. Если покупка оказалась бракованной или не подошла, делают возврат или обмен без лишних слов и телодвижений По крайней мере у меня так было. Тьфу тьфу, чтобы не сглазить:) Поменял треснувший смеситель после 8 месяцев эксплуатации на который у меня ни чека ни коробки не документов не сохранилось.Просто вспомнил дату покупки, восстановили чек по базе и вуаля произвели замену на новый, правда тоже без коробки и документов :) Керамическую плитку делал возврат, так как не подошла. разонравилась так скажем:) Вся процедура возврата заняла минут 15, и деньги были у меня. Остальной товар который приобретал в Леруа пока нареканий не вызывал по качеству. Еще бонусом можно отметить кофейню которая работает в помещении на Фабричной. Очень вкусный кофе и венский штрудель. Вообщем меня данная сеть устраивает. Я рекомендую!

Добрый день, Vlatko!
Благодарим Вас за высокую оценку работы магазина Леруа Мерлен "Фабричная".
Желаем Вам приятных покупок в будущем.
С уважением,
Администрация Леруа Мерлен "Фабричная".

• Добрый день, Vlatko!
    Благодарим Вас за высокую оценку работы магазина Леруа Мерлен "Фабричная".
    Желаем Вам приятных покупок в будущем.
    С уважением,
    Администрация Леруа Мерлен "Фабричная".