Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 700 м

Всю кухню купили здесь. Всё неплохо (про разбитую витрину я выплакалась в филиале на Ватутина), НО: как говориться доверяй, но проверяй - чего мы не сделали, когда привезли коробки с ящиками и комплектующими. Труба для барной стойки оказалась ржавой! Сегодня это выяснилось и сегодня же поедем менять. И теперь сборщик за повторный приезд хочет с нас взять 300 рублей!
За что?
Транспортные расходы нам никто не возместит , а мы сборщику их возместить должны?
Как быть? Фото трубы прилагаю.

Добрый день, Подруга Друга!
Приносим извинения за причиненные неудобства.
В том случае, если труба действительно имеет дефекты,
повторный выезд сборщика будет произведен за счет Леруа Мерлен.
Просим Вас обратиться на Инфо-бюро магазина по поводу повторного выезда сборщика.
Если есть возможность, просим оставить Ваши контакты или перезвонить по указанному ниже номеру.
С уважением,
Каширина Ксения
Руководитель отдела "Кухни"
8(383) 211-95-20 вн. 30815

• Составьте претензию в которой укажите свои требования (они вполне законны)+ реквизиты куда перечислить, копию с отметкой себе. Ждете 10 дней. Нет денег, обратитесь в любую юр. фирму дело простое. За Вас и в суд сходят и все бумаги подготовят.
    Получите свои деньги, + 50% штрафа от суммы присужденной судом + оплата услуг юриста и возможно моральный вред если таковой был!
    Желаю успехов. Не расстраивайтесь по пустякам.

• Добрый день, Подруга Друга!
    Приносим извинения за причиненные неудобства.
    В том случае, если труба действительно имеет дефекты,
    повторный выезд сборщика будет произведен за счет Леруа Мерлен.
    С уважением,
    Каширина Ксения
    Руководитель отдела "Кухни"
    8(383) 211-95-20 вн. 30815

• Всё разрешилось проще, чем предлагал Иван Иванов:) трубу поменяли, выезд сборщика будет за счёт магазина. Сотрудники вежливо и компетентно пошли на встречу. Спасибо!
    Осталось дождаться сборщика..)