Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 450 м

Всю кухню купили здесь. Всё неплохо (про разбитую витрину я выплакалась в филиале на Ватутина), НО: как говориться доверяй, но проверяй - чего мы не сделали, когда привезли коробки с ящиками и комплектующими. Труба для барной стойки оказалась ржавой! Сегодня это выяснилось и сегодня же поедем менять. И теперь сборщик за повторный приезд хочет с нас взять 300 рублей!

За что?

Транспортные расходы нам никто не возместит , а мы сборщику их возместить должны?

Как быть? Фото трубы прилагаю.

• Составьте претензию в которой укажите свои требования (они вполне законны)+ реквизиты куда перечислить, копию с отметкой себе. Ждете 10 дней. Нет денег, обратитесь в любую юр. фирму дело простое. За Вас и в суд сходят и все бумаги подготовят.

Получите свои деньги, + 50% штрафа от суммы присужденной судом + оплата услуг юриста и возможно моральный вред если таковой был!

Желаю успехов. Не расстраивайтесь по пустякам.

• Добрый день, Подруга Друга!

Приносим извинения за причиненные неудобства.

В том случае, если труба действительно имеет дефекты,

повторный выезд сборщика будет произведен за счет Леруа Мерлен.

Просим Вас обратиться на Инфо-бюро магазина по поводу повторного выезда сборщика.

Если есть возможность, просим оставить Ваши контакты или перезвонить по указанному ниже номеру.

С уважением,

Каширина Ксения

Руководитель отдела "Кухни"

8(383) 211-95-20 вн. 30815

• Всё разрешилось проще, чем предлагал Иван Иванов:) трубу поменяли, выезд сборщика будет за счёт магазина. Сотрудники вежливо и компетентно пошли на встречу. Спасибо!

Осталось дождаться сборщика..)