Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • г. Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 700 м

Сегодня покупали здесь листы ОСБ для полок на склад. И так как нечасто здесь бываем, ориентируемся плохо. У консультанта, довольно взрослого мужчины, поинтересовались, где можно распилить листы и как организовать доставку. В прошлый раз, когда покупали ковровое покрытие, нам не пришлось ждать, когда его отрежут и потом самим везти в зону доставки-консультант сказал, что отрежет и отвезет сам, а нам лишь нужно оплатить по чеку и ждать доставку. И в случае с плитами мы думали, что консультант отвезет на резку и в зону доставки. Об этом мы, естественно, спросили и нам ответили в недовольном тоне, что никто тут нам возить ничего не будет. Показали пальцем куда везти на резку. Ну да ладно. В зоне, где производится распил, спросили насчет доставки, получили ответ, цитирую:"Это не ко мне, доставка это где доставка!" Это возмутительно, что ваши сотрудники настолько не заинтересованны в помощи покупателям! Предполагаю, что здесь не только низкие цены, как твердит ваш слоган, но и подобное отношение! Очень разочарована.

Добрый день, duka.aleksandra!
Благодарим Вас за отзыв.
Для нас обратная связь очень важна, так как в компании Леруа Мерлен нет ничего важнее, чем наш покупатель.
Мы провели работу с каждым сотрудником отдела "Столярные изделия" и провели обучение по обслуживанию Клиентов.
Я прошу прощения за неприятные ощущения, полученные в результате общения с продавцом-консультантом.
Желаем Вам в будущем только приятных покупок!!!
С уважением,
Шарль Руссель
Руководитель отдела "Столярные изделия".
тел. 8(383) 211-95-20 вн.30802

• Добрый день, duka.aleksandra!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Желаем Вам в будущем только приятных покупок!!!
    С уважением,
    Шарль Руссель
    Руководитель отдела "Столярные изделия".
    тел. 8(383) 211-95-20 вн.30802