Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 700 м

Добрый день! Если раньше прочитала бы отзывы про работу данного магазина по ассортименту кухонных гарнитуров, то никогда бы не обратилась туда. Я выписала кухонный гарнитур, все комплектующие были, не хватило только четырех дверей. Кухня понравилась вишневого цвета. Меня старший менеджер уверила, что приход дверей через 2,5 недели 100%. Что беспокоиться по данному поводу не стоит. И вот уже прошло больше чем 2,5 недели, но дверей как нет, так и нет. Информацию дают такую: поставка была, но двери не привезли. Сказали, что нужно еще подождать, сначала до 10.02, потом еще 2,5 недели. Ситуация складывается таким образом, что кухня собрана, часть дверей есть, а части нет. Вот что делать в такой ситуации? Если бы знала, никогда не покупала бы кухню в этом магазине. Надеюсь, что двери придут, и сотрудники сдержат свое обещание. Лучше обращаться в проверенные компании

Добрый день, o.borisenko!
Приносим извинения за доставленные неудобства в связи с покупкой кухни.
Просим как можно скорее оставить Ваши контакты или перезвонить по указанному ниже номеру, чтобы мы смогли дать Вам точную информацию о дате поставки и по возможности ускорить завершения монтажа кухни.
С уважением,
Каширина Ксения
Руководитель отдела "Кухни"
8(383) 211-95-20 вн. 30815

• Добрый день, o.borisenko!
    Приносим извинения за доставленные неудобства в связи с покупкой кухни.
    С уважением,
    Каширина Ксения
    Руководитель отдела "Кухни"
    8(383) 211-95-20 вн. 30815

• По указанному номеру телефона никто не отвечает уже пять дней.

• Добрый день, Ксения!
    Пыталась до Вас дозвониться несколько дней, но так и не смогла дозвониться. В итоге пришлось звонить в другой отдел, там молодой человек записал мои данные. Очень плохо, что и в этом плане у вас не очень серьезный подход к работе. Работаю тоже с людьми, но никогда не позволяла себе такого подхода к работе

• Добрый день, Ксения!
    Еще раз спасибо Вам большое за оперативное решение нашей проблемы с фасадами! Мы теперь с кухонным гарнитуром, который нас радует!