Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 420 м
Иван Иванов написал 6 отзывов об этом месте

Эх, леруа, леруа... Приехал сегодня утром, на входе стоит сотрудник и всех приветствует (искренне так) "доброе утро!". думаю какое хорошее начало дня, ан нет. далее входа уже нет так все радостно. В отделе красок спросил про герметик для работы в минусовой температуре, сказали что нет таких - не бывает. Поверил (не на долго), дошел до отдела кровли, и о чудо есть такой до -5 градусов! Это ведь не сложно быть компетентным хотя бы в своем товаре? Или сложно?
Дошел до лопат - и опять огорчение! Смотрите фото. Из обычных лопат есть всего 4!!!!! Мы ведь в Крыму, у нас в феврале море +28??? Кто у Вас выкладкой и закупом занимается! Те же "специалисты" из отдела красок?
Мало того что их 4, так они все с сучками, с 1 вместо 2-х саморезов и с лопнувшими основаниями! Просроченными товарами торговать нельзя - а заведомо сломанными можно что ли?
Причем рядом есть стелаж с лопатами, в 5 раз дороже и с таким же качеством, отличе только металлическая набойка на рабочей кнопке - а по сути такая же одноразовая.