Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 420 м

Бывает туалетный юмор, а у меня будет туалетный отзыв.
Будет он не про то, что этот филиал по размерам превосходит по размерам собрата из Меги, не про то, что заниматься выбором строй.материалов там проще, потому что ряды более просторные и, кажется, за все наши визиты мы так его полностью и не обошли, но цель не в этом. Не про мой любимый отдел с мозаичными плиточками, где мы и для будущей ванной комнаты и для кухни уже присмотрели, и даже не про чудесный упаковочный столик с плёнкой и скотчем, впервые появившийся именно у этой сети и с тех пор распространившийся практически на всех строительные магазины.
В общем при всей прелести этой строительной бочки мёда, есть одна больщущая ложка дёгтя. Состоит она в состоянии туалетов, и да простят меня те, кто питал надежды, что в дамских комнатах всё сугубо розовое, с единорогами и порхающими бабочками.
Но меня тоже можно понять:
Представьте хрупкую сибирскую барышню, отправившуюся на шопинг в строительный гипермаркет: минимум 3 слоя одежды, дамская сумка с пятым измерением и кто знает, что ещё она сможет унести - тут могут быть и скачущие кони, и горящие избы и это далеко не полный список!
Который раз захожу в, будем называть вещи своими именами, уборную в этом филиале и мало того, что на неё изначально пожалели квадратных метров, что при огромной общей площади магазина довольно странно (просто посмотрите на фото с умывальниками, там же невозможно находиться более чем одному человеку и это при моих-то размерах дюймовочки), так ещё и в кабинках совершенно некуда повесить бесконечные сумки/куртки/пакеты.
Уж не знаю, кто это постарался:
хозяйственные покупатели, которым были недостаточно ассортимента магазина,
клининговые службы, которым недоплатили и они решили взять оплату товаром
или руководство решило провести оптимизацию ресурсов,
да и меня, если честно, это не особо волнует.
Я просто хочу зайти в кабинку и
(ну вы поняли)
сумочку в зубах не держать.
Уважаемое руководство Леруа Мерлен - это #плохо.
А всем остальным - извините и хорошего вечера.