Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 700 м

Я в шоке от качества обслуживания в этом магазине, вызывали замерщика по дверям, с замерами подошли к продавцу (в отделе дверей) продавец показал какие нужно двери, но у нас высота дверей больше нормы, о чем я переспросила продавца а подойдут ли нам Ваши двери так чтобы нам не пришлось ничего доделывать, он сказал, конечно, в итоге двери не подходят по высоте и теперь у нас будет дырка, если мы не подадим в суд, так же перед покупкой двери подошли в отдел дверей и попросили чтоб нам помогли собрать всё необходимое для дверей, т.к у нас в этом нет опыта, мы думали что в леруа работают профессионалы, по итогу приехал замерщик и у нас нет брусков которые прописаны и оплачены в установке!!! Т.е нам их продавец посчитал в установку, а о том что нам их нужно купить просто промолчал, что за бред? так же сказал, что нам нужно купить ручки для дверей, а о том, что нужно купить петли промолчал, а откуда я могу знать что петли не идут в комплекте с дверями? Но на этом сказка не кончается, отвратительный колл центр!!! Им нельзя общаться с клиентами, они не умеют и не любят клиентов, зачем они там работают??? Если не умеют общаться с клиентами, пусть идут подметать дворы, сказали, что мы сами во всём виноваты.

• Добрый день, katerrina!
    Я приношу свои извинения за причиненные неудобства от посещения нашего магазина.
    Прошу связаться со мной по телефону 8909-537-54-93 для решения данной ситуации.

С уважением,
    Сергеева Ольга
    Руководитель сектора по обслуживанию клиентов
    Леруа Мерлен Новосибирск