Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 420 м

Протянула с ремонтом на работе и небольшой свищ в трубе уже нельзя было закрыть хомутом, да и "родной" радиатор не устраивал ни внешним видом, ни удушливым жаром, особенно в морозы, когда топили сильнее обычного. Было принято решение в срочном порядке заменить трубу и радиатор, и мы отправились в ближайший Леруа со списком от мастера и полным непониманием, что в этом списке написано.

В отделе радиаторов были представлены несколько производителей (Россия, Китай, Италия) с соответствующим разбросом цен. Голова пошла кругом - что лучше, сэкономить на качестве и взять Китай? Или лучше Италию, но быть спокойной? Менять потом снова - дело затратное, грязное и хлопотное. К моему счастью, консультант отлично выполнил свою работу, коротко рассказал нам о преимуществах и недостатках разных производителей - остановились на отечественном варианте. Уточнил, какого цвета нужно - кремового или белого?

-Кремовый, кремовый! К линолеуму!

-4300 руб.

-А, не, белый (3500 руб.), вполне подойдет.

Сразу выбрали кран с возможностью регулирования жара, чтобы не задыхаться и не простывать под вечно открытыми окнами. Консультант подобрал нам нужный набор со всем необходимым для установки радиатора. Я даже не вникала, что туда входит, но мастер впоследствии все эти штуки использовал.

В целом посещение магазина прошло быстро и ненапряжно, больше беспокойства, чем дела! Новый радиатор уже радует глаз и температура в помещении комфортная.

Добрый день, Клавдия!

Благодарим Вас за посещение магазина "Леруа Мерлен", за оставленный отзыв, высокую оценку нашего сервиса и работы персонала.

Будем рады видеть Вас в нашем магазине!

С уважением,

Руководитель торгового сектора

"Водоснабжение"

Александр Стариченко

тел. 8(383) 211-95-20 вн. номер 30808

• Добрый день, Клавдия!

Будем рады видеть Вас в нашем магазине!

С уважением,

Руководитель торгового сектора