Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 420 м

Если вас, как и меня, ваши драгоценные предки время от времени озадачивают пенсионерскими проблемами, то вы знаете, что фраза, начинающаяся: "Детка, купи пожалуйста ..." скорее всего выведет вас из зоны комфорта и заставит посетить места не знакомые с понятиями "лофт", "софт" и "крафт". Ну, или, в крайнем случае, эти явления вас встретят в чем мать родила, то есть без прикрас.

Путь мой лежал в Леруа-мерлен, ибо только здесь находились шпаклевка по дереву и затирка для ламината нужных цветов, а также отличные продавцы консультанты, которые всегда готовы прийти на помощь женщине, делающей ремонт, но ни черта в этом не смыслящей.
Поэтому просьба приобрести лук-севок застала меня в пробке (спасибо ей, это дало возможность собраться с мыслями и погуглить на предмет визуализации лучка, чтобы не вышло роковой ошибки, а также прикинуть сколько займёт времени скинуть лабутены и восхитительные штаны, чтобы переодеться в более подходящую для рынка одежду).

В Леруа мне всегда нравится, потому что здесь кроме мужской и женской логики ещё и действует логика Леруа-мерлен.
Если бы со мной поспорили на миллион долларов о предположительном местонахождении Лука-севка, я бы ставила все деньги против Леруа. Но лук-севок подкараулил меня на выходе у касс 90р за 450 гр трёх видов: белый, красный и золотистый, голландского происхождения.

Почему среди тучи семян цветов и абсолютного отсутствия иных семян овощей и фруктов, расположились сетки с лучком, для меня осталось загадкой. Представить себе, что лучок декоративненько впишется в цветочную клумбу я не смогла, даже при всей своей богатой фантазии.

В любом случае я благодарна Леруа, что благодаря его нетривиальному подходу к формированию ассортимента товаров лук-севок можно приобрести на лабутенах и в восхитительных штанах.