Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 430 м

Скажу честно, я считаю, что это прекрасный магазин, где можно за неплохую цену найти все, что нужно для дома, дачи или лодки. В этом смысле Леруа - это мой любимый магазин.

Но хотелось бы поделиться и негативным опытом. Несколько месяцев назад купил там двери и оплатил установку - единственным условием было, чтобы назвали цену сразу, без дополнительных услуг и сделали все красиво. Бруски все были на месте с этим вопросов не возникло, а вот установщик был просто ужасный. Разговаривал он: мат на мате и матом погоняет - обматерил всю мою квартиру, дверные проемы полы и много еще чего. После моего замечания, конечно же успокоился, но осадок, как говорят, остался.

Когда же он с воодушевлением заявил, что работа закончила, я увидел, что плинтуса не обрезаны, накладка между кафелем и ламинатом на кухне(которую мастер демонтировал ) не поставлена на место, и порога в ванной тоже не было. На мой вопрос, почему это не сделано мастер выдал потрясающую фразу "дальше своими силами", которая меня просто вывела из себя.Естественно, устранение имело отдельную стоимость.

Я, конечно же, выгнал этого прохвоста из дома и все доделал сам. Но ситуация очень неприятная. несколько раз звонил в леруа, высказывал недовольство, просил известить меня по телефону о результатах моей жалобы, но все тщетно.

Покупайте в леруа ВСЕ. ВСЕ,кроме дверей. Оценку ставлю, чтобы привлечь внимание остальных потребителей.Плохо

Добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства в связи с установкой двери.

Просим как можно скорее оставить Ваши контакты или перезвонить по указанному ниже номеру, чтобы мы смогли восстановить полную информацию о данном случае.

С уважением,

Сергеева Ольга

Руководитель сектора по обслуживанию клиентов

тел: +7-909-537-54-93

• Добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства в связи с установкой двери.

С уважением,

Сергеева Ольга

Руководитель сектора по обслуживанию клиентов

тел: +7-909-537-54-93

• Я несколько раз звонил, и однажды даже мне звонили из чего-то там с клиентами и я миллион раз пояснял суть дела. Отзыв оставил здесь, не чтобы в сотый раз общаться с представителями компании, а , чтобы уберечь других покупателей.