Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 430 м

Хороший магазин строительных материалов, большой выбор. Цены довольно привлекательные на многие группы товаров, можно купить много что за один раз, а также удобная недорогая доставка! Товары нужно выбирать с умом, некоторые товары из низкой категории качества и хорошей альтернативы у них нет, приходится ехать в другой магазин. Без проблем делают возврат если товар оказался плохого качества, при соблюдении сроков и требований по возврату. Меняли кафель-бой, унитаз эконом (заводской брак, сделали возврат без лишних вопросов), обои, лишний рулон (не распакованный). Вообщем магазин приличный, периодически закупаемся!

День добрый, Andrew!

Спасибо за высокую оценку работы магазина!

Мы рады , что Вы являетесь нашим покупателем и в дальнейшем будем соответствовать Вашему уровню ожиданий!

Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине.

С уважением, Светлана Долгова

Директор магазина "Леруа Мерлен"

• День добрый, Andrew!

Спасибо за высокую оценку работы магазина!

Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине.

С уважением, Светлана Долгова

Директор магазина "Леруа Мерлен"