Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 420 м

Постоянно закупаемся (каждый день!), и постоянно чего-нибудь да нет. Причем не каких то уникальных вещей, а ходовых. Увольте пожалуйста того кто отвечает за эти вопросы.
И очень часто несовпадение с сайтом.
Ну и сотрудники по некоторым отделам за порядком не следят - пересортица порой жуткая.
А в целом альтернатив конечно нет магазину. Если бы не эти недостатки то максимальный бал.

Добрый день, uiymovne!
Благодарю Вас за оставленный отзыв и приношу свои извинения за предоставленные неудобства.
Мы ценим клиентов и открыты для обратной связи, чтобы улучшить качество и уровень обслуживания.
Искренне надеюсь, что последующие посещения нашего магазина оставят только положительные эмоции.

С уважением, Светлана Долгова
Директор магазина "Леруа Мерлен" Новосибирск

• Когда альтернативы нет - уже максимальный бал должен быть. Но альтернатив масса, поэтому тут бываю редко.

• Добрый день, uiymovne!

С уважением, Светлана Долгова