Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 430 м

Здравствуйте! А я хочу наоборот похвалить вашего сотрудника Филатова Александра!!! Очень хороший специалист своего дела! Прекрасно собрал нашей большой семье большую и красивую кухню, очень рады что именно этот сборщик к нам приехал. Очень много дал советов , к которым мы прислушались, А за накладные расходы Александр имеет полное право получить расчёт от физ.лиц, это его право доделать то что мы бы не смогли сделать и получить за это деньги. Будем советовать своим Друзьям и знакомым только Ваш магазин с вашими специалистами!!! Спасибо!!!

Добрый день, ira.gerasimova74!

Большое спасибо за положительный отзыв и высокую оценку по качеству предоставляемых услуг!

Всегда радывидеть Вас в нашем магазине и желаем только приятных покупок.

С уважением, Светлана Долгова

Директор магазина "Леруа Мерлен" Новосибирск

• Добрый день, ira.gerasimova74!

Всегда радывидеть Вас в нашем магазине и желаем только приятных покупок.

С уважением, Светлана Долгова

Директор магазина "Леруа Мерлен" Новосибирск