Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 420 м
Marina Arakelowa написала 2 отзыва об этом месте

Я так рада что нашла их!!! Застройщик сдал квартиру и пришло время грандиозного ремонта!!! Оббегали весь город, что то хотим, чего -то особенного, а не знаем что!! В формулу М2 цены уже не те, чтоб брать там и только там, и мы забрели в леруа, и были приятно удивлены ассортиментом, а особенно ценами!! К тому же очень много уже примерного интерьера сделано, что можно выбрать какое сочетание тебе нравится, все обои в соответствии с гаммой, не надо бегать от обоины к обоине, есть варианты ванных комнат, широкий ассортимент дверей (на акционные модели цены лучшие в городе, сравнивали. а качество хорошее!!!)! Вообщем классный магазин где хорошие цены и ассортимент.

Доброго времени суток, Marina Arakelova!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку работы нашего магазина!
Мы и дальше будем радовать Вас разнообразием ассортимента и хорошими ценами.
Ждем Вас снова в нашем магазине Леруа Мерлен!!!

С уважением, Светлана Долгова
Директор магазина "Леруа Мерлен", Новосибирск

• Доброго времени суток, Marina Arakelova!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку работы нашего магазина!
    Мы и дальше будем радовать Вас разнообразием ассортимента и хорошими ценами.
    Ждем Вас снова в нашем магазине Леруа Мерлен!!!

С уважением, Светлана Долгова
    Директор магазина "Леруа Мерлен", Новосибирск