Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 450 м

Здесь мы нашли самую обычную чугунную ванну 170 см по самой низкой цене в городе! Очень порадовала доставка - 300 рублей, и на следующий день она уже на шестом микрорайоне!))) Большой выбор керамической плитки, огромный плюс - это 3D-проектирование, благодаря которой мы точно смогли понять какое сочетание цветов нам душе угодно))) Минус - покупка и возврат только коробками.

В зале есть огромное минусище - это запах в отделе все для туалета, там реально пахнет как в общественном туалете, находиться там вообще не возможно!!!

Добрейшего дня!!!

Благодарю Вас за посещение магазина и за столь высокую оценку нашей работы!

Мы открыты для любой обратной связи, так как она позволяет нам становиться лучше.

Всегда рады видеть Вас в нашем магазине "Леруа Мерлен"!

С уважением, Светлана Долгова

Директор магазина "Леруа Мерлен", Новосибирск

• Добрейшего дня!!!

Благодарю Вас за посещение магазина и за столь высокую оценку нашей работы!

Всегда рады видеть Вас в нашем магазине "Леруа Мерлен"!

С уважением, Светлана Долгова

Директор магазина "Леруа Мерлен", Новосибирск