Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 700 м

Напишу о накопившемся. Сайт не годится ни на что, на сайте по магазину значится приличный остаток товара, в магазине при этом его и в помине нет. Чтобы я собрался об этом написать нужно было напороться на это не один раз и не два. Персонал дружно говорит "Ой, вы только не смотрите на сайт". Это что, какой-то тонкий троллинг? Зачем тогда этот сайт нужен? Разные мелочи опущу вроде бардака на прилавках, не со всеми придирками нужно лезть на Фламп, но вот что ещё меня реально поразило - лежит куча пакетов со спанбондом. И все почему-то порезанные. Ножом, крест-накрест. Поудивлялся, выбрал нужный, Когда собрался использовать понял, в чём дело. Покупал то ли 30 то ли 40 толщиной, в пакете оказалась 17ка, то бишь прозрачный совсем. Это уже серьёзный непорядок для такого магазина. В общем, на двоечку тянет такой сервис, а ведь как хорошо всё начиналось...

Добрый вечер, brahms!
Благодарю Вас за посещение нашего магазина и за оставленный отзыв.
В настоящее время ответственные сотрудники занимаются актуализацией информации на сайте. Вопрос будет решен до 01 июня.
Приношу свои извинения за доставленные неудобства, связанные покупкой спанбонда. Если у Вас есть возможность приехать к нам, мы обязательно сделаем замену на спанбонд нужной плотности.
Ваша обратная связь очень важна для нас! Мы сделаем все возможное для исправления данной ситуации, а также для того, чтобы в будущем подобное не повторялось!
Ждем Вас снова в нашем магазине и желаем только приятных покупок.
С уважением,
Елена Шандова
Руководитель торгового сектора
тел. 8(383) 211-95-20 (30809)

• Добрый вечер, brahms!
    Благодарю Вас за посещение нашего магазина и за оставленный отзыв.
    Ждем Вас снова в нашем магазине и желаем только приятных покупок.
    С уважением,
    Елена Шандова
    Руководитель торгового сектора
    тел. 8(383) 211-95-20 (30809)