Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 420 м

Обращаюсь к руководству гипермаркета!
1. - это конечно сайт! его полное несоответствие , о чем уже говориться постоянно
2. - невозможно дозвониться по указанному номеру телефона! автоответчик слушать совсем не хочется по нескольку раз!
3. - забронировать заказ почему то тоже невозможно, чтобы получить потом его полное наличие. Один консультант говорит по телефону одно, другой другое, какие-то нескладушки!
А теперь самое приятное :
ПРОШУ РУКОВОДСТВО ОТМЕТИТЬ ЭТОТ МОМЕНТ:
Когда с трудом дозвонилась в очередной раз, мне ответил очень вежливый молодой человек, консультант отдела стройматериалов - ЕВГЕНИЙ ПУХОВ. Он настолько все профессионально, подробно, четко обо всём мне рассказал и ответил на все, интересующие меня, вопросы! Думаю, некоторым консультантам нужно брать пример! Евгений - человек, который действительно любит свою работу, вежлив в общении с клиентами и всегда рад помочь!
Спасибо, что есть такие сотрудники!
С остальным, о чем писала выше, нужно поработать!
Я являюсь постоянным клиентом и впереди вас ожидает еще много заказов, поэтому не хотелось бы менять поставщика из за этих неприятных моментов!

Добрый день,yliana_78!
Благодарю Вас за посещение нашего магазина и за оставленный отзыв.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства, связанные с работой сайта.
На сегодняшний день существует такая проблема и сотрудники отдела интернет проектов работают в данном направлении.
До конца мая вопрос соответствия данных магазина и сайта будет решен.
Спасибо Вам огромное за слова благодарности в адрес нашего сотрудника-это большое признание для всей нашей команды!!!
И спасибо, что являетесь нашим постоянным покупателем.
Всегда рады видеть Вас в нашем магазине "Леруа Мерлен"!

С уважением, Светлана Долгова
Директор магазина "Леруа Мерлен", Новосибирск

• Добрый день,yliana_78!
    Благодарю Вас за посещение нашего магазина и за оставленный отзыв.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства, связанные с работой сайта.
    До конца мая вопрос соответствия данных магазина и сайта будет решен.
    И спасибо, что являетесь нашим постоянным покупателем.
    Всегда рады видеть Вас в нашем магазине "Леруа Мерлен"!

С уважением, Светлана Долгова
    Директор магазина "Леруа Мерлен", Новосибирск