Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 430 м

Про Леруа хочу сказать следующее. Это самый удобный строительный магазин из всех, которые встречались на моем жизненном пути, а их было не мало. Да и сколько раз ездили просто в другие магазины чтобы сравнить цены, но всегда возвращались в Леруа. Мне нравиться, что здесь тебе всегда помогут и все расскажут, если надо то расскажут несколько раз, как у нас было при выборе ламината. Консультант целый час отвечал на наши вопросы причём очень непринужденно и как-то по-дружески даже. Мне нравится такой клиентоориентированный подход. Вообщем с Леруа у нас сложились доверительные отношения и надеюсь таковыми останутся на долгие годы:)

• День добрый, panik!!!

С большой благодарностью к Вам за выбор нашего магазина и огромное спасибо за максимально высокую оценку нашей работы.

Это высшая степень похвалы и отличная мотивация для всего коллектива!!!

Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей и всегда "Добро пожаловать"!!!!!

С уважением, Светлана Долгова

Директор магазина "Леруа Мерлен", Новосибирск