Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 700 м

ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ.....
Хороший такой магазин, но ......
Была в субботу и сегодня. Приехала, поставила машину на стоянку. Купила краску. Продавцы в отделе красок хорошо знают ассортимент и очень доброжелательно обслуживают, только не знают точной даты поступления товара, в субботу было написано "товар временно отсутствует, дата поступления 28.05", а сегодня 23.05 эта краска уже есть, но это наверно вопрос к менеджерам. Я бы много еще чего написала хорошего, но в связи с такими событиями, я во-первых одна сюда больше не поеду и наверно долго еще не приеду...
Вышла к машине, а номера сняты! Я была в магазине минут 20, за это время сняли номера вместе с рамками! Машина стояла под камерой, работает камера или нет,не знаю....Бежать в магазин и оставлять машину без номеров нельзя, охранников на территории не было. Это БОЛЬШОЙ МИНУС!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, на территории леруамерленовской стоянки орудуют мошенники и снимают номера с машин.
Особенно быть внимательным девочкам-водителям!

Добрый вечер, Don Sova!
Благодарю Вас за посещение нашего магазина и за оставленный отзыв.
Сожалею, что Ваш визит был испорчен данным происшествием. Это первый случай за время работы нашего магазина.
Прошу связаться со мной по указанному номеру телефона.
Благодаря Вашей обратной связи, мы сможем провести оперативные мероприятия по установлению лиц, причастных к данному инциденту.
Парковка магазина находится под видеонаблюдением.

С уважением, Светлана Долгова
Директор магазина "Леруа Мерлен", Новосибирск
Тел. 8 961 907 98 16

• Добрый вечер, Don Sova!
    Благодарю Вас за посещение нашего магазина и за оставленный отзыв.
    Прошу связаться со мной по указанному номеру телефона.
    Парковка магазина находится под видеонаблюдением.

С уважением, Светлана Долгова
    Директор магазина "Леруа Мерлен", Новосибирск
    Тел. 8 961 907 98 16

• Могу сказать, где стояла машина, какая камера на нее смотрела, но...номеров Вы мне не вернете..и это первый случай со мной за 16 лет вождения!
    Звонила Вам в 9.30 тел. отключен, мой номер заканчивается на 27.

• А почему Вы полицию не вызвали сразу же, они бы тут же записи просмотрели, может бы и задержали мошенников.

• А вообще, жуть, конечно, сочувствую Вам.