Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 700 м

Год назад маме на день рождения купила цветок фаленопсис блю, долго ждали когда же цветочек снова зацветет, красивым голубым цветом..и вот чудо свершилось! но зацвел он не голубым, а белым цветом. хочется спросить магазин что за обман покупателей, зачем цветы красите на продажу, и накручиваете бешанные цены на них, если он того не стоит?

Добрый день, Ольга Белова!
Благодарим Вас за посещение нашего магазина и за оставленный отзыв.
Приносим свои извинения, что данная покупка не принесла должного удовольствия.
Действительно, синий цвет фаленопсиса не натуральный и сотрудники отдела обязаны информировать покупателей.
Уверена, что последующие посещения нашего магазина оставят только позитивные эмоции.
Желаем только приятных покупок и всегда "Добро пожаловать!"

С уважением, Светлана Долгова
Директор магазина "Леруа Мерлен", Новосибирск

• Вам ещё повезло, что он дожил до второго цветения

• вы видимо о чем-то другом говорите. намека о том что крашенные не было, и с чего вдруг орхидеи должны красить?и с чего это ради живой цветущий цветок посыпают блестками?

• Хотела тоже купить, но подумала о том, что синие цветы это не совсем реально, подошла и уточнила, сказали что крашены. Надо было тоже уточнить у продавца или на кассе

• Добрый день, Ольга Белова!
    Благодарим Вас за посещение нашего магазина и за оставленный отзыв.
    Приносим свои извинения, что данная покупка не принесла должного удовольствия.
    Желаем только приятных покупок и всегда "Добро пожаловать!"

С уважением, Светлана Долгова
    Директор магазина "Леруа Мерлен", Новосибирск