Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 450 м

Ругают, критикуют магазин, а я вот думаю, что какой покупатель такая и отдача! Хорошему человеку везде хорошо! У меня только позитив от магазина!!! Доделали ремонт. Урра! Наша новенькая квартирка сияет!!! Спасибо всем консультантам!!! Особая благодарность продавцам по продаже ванны и душевой кабины, терпеливо подбирали по параметрам и сотрудникам по продаже картин. Безграничное терпение у продавца по шторам, почти час мы разрабатывали дизайн штор на окна, получилось все превосходно. Теперь очередь за кухней, будем заказывать у вас, уже присмотрели вид. Замечательный магазин

• Доброго времени суток, prosto!

Благодарю Вас за то, что являетесь нашим постоянным покупателем и что нашли время оставить такой замечательный отзыв!!!:)))

Спасибо, что высоко оценили качество обслуживания в нашем магазине "Леруа Мерлен" и это самая лучшая награда!!!

Всегда рады видеть Вас в рядах наших постоянных покупателей и желаем только приятных покупок и позитивных эмоций!

С уважением, Светлана Долгова

Директор магазина "Леруа Мерлен", Новосибирск

• Доброго времени суток, prosto!

С уважением, Светлана Долгова

Директор магазина "Леруа Мерлен", Новосибирск