Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 420 м

Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением, которое осталось у меня после посещения этого магазина. Постоянно что-то покупаем в Леруа Мерлен, но этот случай очень меня удивил. 07.06.2016г. я покупала Стеклоизол по цене 532,00. Перепутать цену невозможно, потому что все материалы в Леруа по ячейкам, и под ячейкой, где стоял этот стеклоизол, горела цена огромными желтыми цифрами 532,00. На кассе пробили товар по цене 566,00. Я спросила почему такая разница? Кассир позвала продавца. Он сказал, проверит. Сходил, проверил, говорит, такой цены 532,00 нет. Я не поверила его словам, пошли вместе с ним. Подхожу к ячейке, где стоял товар, а ценника НЕТ, продавец его просто вытащил!!! Везде желтые ценники по ячейкам есть, а тут ПРОСТО УЖЕ НЕТ!!!! Я огорчилась поступку продавца, могли бы просто извиниться и сказать, что уже произошла переоценка. Но продавец НАГЛО СОЛГАЛ!!!! Понимаю, что магазин в целом ни при чем, но так и страдает бизнес от таких продавцов!!!!! Проработайте лучше этот вопрос! А в следующий раз, когда пойду в ваш магазин, буду фотографировать товар вместе с ценой!!!

• Добрый день, perevozchik.com!
    Благодарю Вас за посещение нашего магазина и за оставленный отзыв.
    Ваша обратная связь-полезна и важна для нас.
    Приношу свои извинения за действия сотрудника и полностью согласна с Вашими комментариями.
    Покупатель оплачивает товара согласно ценника!!!
    Уверена, что данная ситуация не повлияет на дальнейшее сотрудничество с нашим магазином "Леруа Мерлен".
    Всегда рады видеть Вас и всегда "Добро пожаловать!"

С уважением, Светлана Долгова
    Директор магазина "Леруа Мерлен". Новосибирск

• Добрый день, Леруа! К несчастью, из-за таких менеджеров, страдает бизнес людей. А вот, к нашей доброте, думаем, что в целом магазин не виноват и продолжаем посещать ваш магазин. Но, будем внимательны в будущем ко всем магазинам и ценникам и будем осторожны!