Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 420 м

Прошедшей зимой покупал здесь двери в туалет и ванную, к дверям нареканий нет, двери как двери. К ним попутно взял петли, шурупы, дверные ручки недорогие и в том же отдельчике где ручки висели торцевые пилы - вспомнил, что у меня старую кто-то брал, а кто не помню. Стоит недорого, взял тоже. После установки дверей обнаружил, что у ручек с внутренний стороны отсутствуют отверстия для винтов (ладно, фигня, мы русские к этому привычны - сам просверлил). Но вопрос: зачем такой товар брать на реализацию? Тем более такому крупному магазину? Куда смотрят категорийные менеджеры?
Большее разочарование меня постигло, когда в одной из дверей просверлил отверстие под ручку - диаметр больше чем надо! Я каким-то чудом должен был догадаться о диаметре ручки (она в упаковке) и каким-то чудесным образом понять, что эти пилы оказываются для каких-то нестандартных ручек!!!
Проблему с большой дыркой я тоже решил, но вот осадок остался надолго.

• Добрый день, Андрей Иванович!
    Благодарю Вас за посещение нашего магазина и за оставленный отзыв.
    Приношу свои извинения, что приобретенный товар доставил Вам неудобства.
    Мы не оставим данный вопрос без внимания.
    Всегда рады видеть Вас в нашем магазине "Леруа Мерлен" и желаем только приятных покупок.

С уважением, Светлана Долгова
    Директор магазина "Леруа Мерлен", Новосибирск