Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 420 м

дозвониться вообще не реально!!! сделайте что нибудь с этим уже, часто нужно узнать по наличию товара что бы не ехать зря, но ни как... да и по ценам есть много вопросов! где то нормальные цены, а на некоторый вещи не оправданно завышены... в том же М2 к примеру, на порядок кое что можно выхватить дешевле! на пример - смеситель для ванной... ровно на 1000р я его там взял дешевле!!! Я считаю это наглость! На фоне своих "низких цен" кое что в наглую завышено! будьте внимательнее народ ;)

• Добрый день, Сергей!
    Благодарим Вас за обратную связь, которая помогает нам сделать наш сервис еще лучше.
    Мы еженедельно проводим мониторинг, наши цены всегда дешевле как минимум на 5%.
    Если Вы приобрели смеситель (аналог) для ванной комнаты дешевле чем у нас, мы готовы при предъявлении чека вернуть Вам эту разницу и продать на 5% ниже цены конкурента.

С уважением,
    Сергеева Ольга
    Руководитель сектора по обслуживанию клиентов
    8909-537-54-93