Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 700 м

Магазин Leroy Merlin мне очень нравится по огромному ассортименту строительных материалов. Совсем недавно у меня затопило квартиру, поэтому нужно было на некоторое время сделать хоть какой-то ремонт. Нужно было купить обои и ламинат. Приехав в Leroy Merlin, у меня просто разбежались глаза. Полки ломились от огромного количества товаров. Но спасибо большое я бы хотела сказать продавцам-консультантам. Они помогли мне разобраться со всем: подсказали что лучше, что, как и чем отличается. Доставка оказалась быстрой и недорогой. А еще помогли донести до самой квартиры. Конечно, хотелось бы побольше таких магазинов и нормального отношения к клиентам. Пробежалась быстро по другим отделам. Очень понравился отдел ванных комнат, кухонь. Все красиво подобрано. И сразу вспоминаешь, что можно и у себя так сделать. Также большое количество светильников. Сейчас мне очень нравится, что можно прийти в магазин и купить по отдельности материалы, с помощью которого реально сделать всевозможные полочки, шкафчики своими руками как ты захочешь. Кто не был там советую зайти. Почувствуете себя дизайнерами.

День добрый, christina!
Благодарю Вас за посещение нашего магазина и за оставленный отзыв!
Для всех сотрудников, довольный покупатель-это главная награда.
Спасибо, что высоко оценили качество обслуживания, услуг и представленный ассортимент товаров.
Всегда рады Вас в нашем магазине и желаем только приятных покупок.

С уважением, Светлана Долгова
Директор магазина "Леруа Мерлен", Новосибирск

• День добрый, christina!
    Благодарю Вас за посещение нашего магазина и за оставленный отзыв!
    Для всех сотрудников, довольный покупатель-это главная награда.
    Всегда рады Вас в нашем магазине и желаем только приятных покупок.

С уважением, Светлана Долгова
    Директор магазина "Леруа Мерлен", Новосибирск