Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 700 м

Побывала сегодня в этом магазине в поисках сантехники. Само помещение понравилось-всюду указатели, не заблудишься, в общем) персонал оставил крайне положительные эмоции, что и сподвигло написать отзыв. Консультанты здесь ненавязчивые (+), юноша в форме подошёл ко мне, когда стало понятно, что мне ничего не понятно)) тем самым дав осмотреться в ассортименте (+) объяснила "женским" языком что нужно, понял, показал модель в отличном соотношении цена-качество, объяснил что к чему с покупкой и возможным возвратом. В общем, если ремонт, то Леруа!)

День добрый,jolly dolly!!!
Благодарю Вас за посещение магазина и за оставленный отзыв.
Спасибо, что высоко оценили качество обслуживания -это самая лучшая награда для всей команды нашего магазина.
Мы и дальше будем поддерживать высокий уровень обслуживания и качество предоставляемых услуг.
Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине и желаем только приятных покупок.

С уважением, Светлана Долгова
Директор магазина "Леруа Мерлен", Новосибирск

• День добрый,jolly dolly!!!
    Благодарю Вас за посещение магазина и за оставленный отзыв.
    Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине и желаем только приятных покупок.

С уважением, Светлана Долгова
    Директор магазина "Леруа Мерлен", Новосибирск