Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • г. Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 700 м
Sveta написала 2 отзыва об этом месте

Пол года живём в новой квартире и наконец-то у нас руки дошли до наклейки обоев. Самое сложное эти самые обои выбрать и купить. У нас с мужем запросы на красивое и современное, а денег в обрез. Вот и пришлось помататься по всему городу, но такого ассортимента как в Леруа мы нигде не нашли. Понравилось что есть как дорогие обои, так и совсем дешёвые. Витрины очень удобно расположены, всё по цветам. Купили в прихожую с имитацией джинсовой ткани, смотрится очень круто, хотя стоили всего 600 руб. за рулон. Нам одного рулона как раз и хватило. В зал взяли обои в серых тонах с изображением морской старинной карты. Наклеили их только на одну стенку и комната сразу преобразилась! В эти обои я так влюбилась что даже израсходовала все даже самые маленькие кусочки - обклеила ими коробки для хранения. Ну а на всё остальное купили белые однотонные в мелкий рубчик.
В следующий раз даже время тратить не будем, сразу в Леруа!

День добрый, Sveta !
Благодарю Вас за посещение нашего магазина и за оставленный отзыв.
Спасибо за столь высокую оценку и это лучшая благодарность для всей нашей команды!
У Вас отличный вкус и коробки получились очень милые:)
Всегда рады видеть Вас в нашем магазине и желаем только приятных покупок и позитивных эмоций!!!

С уважением, Светлана Долгова
Директор магазина "Леруа Мерлен", Новосибирск