Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 420 м
MissLi написала 2 отзыва об этом месте

И снова Леруа Мерлен. Второй раз обращаюсь сюда за покупкой. В прошлый раз был туалет, сейчас кухня. Купили кухню для дачи, приехали забрали, отвезли на дачу, начали устанавливать, а тут вдруг оказалось что нам один шкафчик не положили и не доложили шурупов! Кто-то не доложил шкафчик, кто-то шурупы, а в итоге мы страдаем за свои же деньги. Мы почему за всем должны ездить по 200 раз? Почему я должна тратить своё время и бензин, на то чтоб приехать с дачи в магазин, забрать то что мне не додали и уехать обратно? Почему нельзя сделать так, чтоб мы приехали, купили, уехали, и больше с проблемами к вам не приезжали?

• Добрый день, MissLi!

Благодарю Вас за регулярное посещение нашего магазина, ваше доверие и за оставленный отзыв.
    Я действительно сожалею о случившемся и приношу свои извинения.
    Прошу Вас связаться со мной по телефону +7 (383) 211-95-20, вн. 30815 или 30615, и мы обязательно решим все возникшие недоразумения.

С уважением,
    Максим Зверев
    Руководитель сектора "Кухни"

• спасибо, но мы их уже сами решили. Просто хотелось чтоб впредь, перед тем как продавать товар, вы убеждались в том, что он пригоден и готов к продаже