Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 700 м

Ремонт в новостройке.. леруа - второй дом на этот период)) покупали здесь сантехнику, кафель и много чего по мелочи конечно же. Кафель проверяйте обязательно каждую коробку. Было много сколов, сразу же меняли на выдаче товара. Так же пришлось кое-что возвращать через некоторое время после покупки, все приняли без проблем, деньги вернули.
Но отзыв будет о кухне Ницца. Проектировала с менеджером Сергеем. Претензий существенных нет. Единственное, что при расчете стоимости сборки кухни, будьте внимательны и указывайте все моменты - установка какой техники будет, карниза и т.п. Мы вот не указали, что будет установлен карниз, а там нужно делать ровный спил, и сборщик не взял с собой необходимый инструмент. Сумма за сборку в итоге при расчете в магазине все равно будет не окончательной. На месте мастер делает запилы под трубы, под технику и каждый пил стоит денег. Мы были к этому морально готовы. Будьте готовы и вы) С доставкой кухни до подъезда проблем не было. Все доставили по оговоренному времени, спокойно выгрузили, мы спокойно проверили. Привезли всё, ничего не забыли. Сборщик Александр прибыл рано утром и собрал кухоньку за 4 часа. все аккуратно. Мы довольны)

Добрый день, Виктория Фоот!
Благодарю вас за оставленный отзыв и столь высокую оценку работы нашей команды. Мы обязательно учтем ваши замечания и пожелания в дальнейшей работе.
P.S. Ваша кухня действительно получилась очень милой)

С уважением,
Максим Зверев
Руководитель торгового сектора «Кухни»