Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 700 м

ПРОШУ НЕ РАССМАТРИВАТЬ ДАННЫЙ ОТЗЫВ КАСАТЕЛЬНО МАГАЗИНА. Речь пойдёт только о грузчиках, которых данная компания нанимает.

Грузовая машина с номером Е967СХ {54} с 14:30 до 15:00 стояла у дома Ильича 11 - Академгородок. В данный момент я находилась в гостях, в квартире, окна которой выходят во двор. Прошу рассмотреть данный отзыв и выяснить какие грузчики занимались выгрузкой в тот момент. Люди абсолютно неадекватные: громко шумят ладно, но когда машина только приехала, выкинули весь мусор во двор (выпитые бутылки), матерились, ломали цветы растущие на клумбах. Далее ещё лучше - крик цитирую "Колян, потусуйся я по*сать пойду" - и грузчик ушёл во двор. Это всё было ужасно отвратительно и легко могу представить ситуацию, в которой мог бы быть несчастный случай или какая-нибудь разборка.

Очень хочется надеятся что компания будет нанимать только адекватных людей.

Добрый день, lunnika-horo!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства и некорректное поведение сотрудников службы доставки. Сотрудники, о которых Вы пишите, состоят в штате отдела доставки магазина Леруа Мерлен Мега. Мы передали эту информацию в магазин на Ватутина, 107, где руководитель отдела доставки примет все необходимые меры для предотвращения подобных ситуаций в будущем.
Мнение каждого клиента важно для нас. Именно благодаря Вашим отзывам, мы становимся еще лучше!

С уважением, Зиганшин Динис, контролер управления магазина "Леруа Мерлен Фабричный"

• Почитала ещё отзывы и поняла что все отрицательные воспоминания о Вас у покупателей вызывают именно неадекватные работники. Есть предложение принимать людей со справкой от психолога или ввести отдельного человека который будет проводить беседу с новыми работниками. Говорю для Вашего же блага т.к. вижу что с выбором у магазина проблем нет - он видно хорош. Но ведь будет намного лучше если там будут и хорошие приветливые работники? ;)
    С уважением.

• Добрый день, lunnika-horo!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв.