Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 700 м

Не ходите сюда. Нет консультантов, а если поймаешь кого-нибудь, то он не с этого отдела! Грузить тоже сами будете, т.к. см. выше. Лучше подороже заплатить, чем здесь тариться.

День добрый, aleks.pozdnyakov.83!
Благодарю Вас за посещение нашего магазина и за оставленный отзыв.
Наш магазин разделен на 15 отделов, в каждом из которых в любой момент времени работает минимум 1 продавец-консультант, а в 90% случаев их количество минимум двое. Безусловно, учитывая большое количество покупателей в нашем магазине, часто возникают ситуации, когда продавец-консультант не может обслужить отдельно взятого посетителя.
Мы приносим искренние извинения за доставленные Вам неудобства, и надеемся, что в следующий раз у Вас не возникнет потребности в поиске продавца.
Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине и желаем только приятных покупок.

С уважением, Зиганшин Динис
Контролер управления "Леруа Мерлен Фабричный"

• День добрый, aleks.pozdnyakov.83!
    Благодарю Вас за посещение нашего магазина и за оставленный отзыв.
    Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине и желаем только приятных покупок.

С уважением, Зиганшин Динис
    Контролер управления "Леруа Мерлен Фабричный"