Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 430 м

Ну что сказать, про данного гиганта бизнеса отделочных материалов ;) отличные магазины, всегда всё чисто, очень много продавцов, хотя их и не найдёшь порой, так как клиентов в тысячи раз больше))), всегда работает много касс, но свободную надо тоже поискать.. Но это далеко не минус;) ассортимент товара просто потрясающий!!! Есть не побоюсь этого слова - всё!! Да, если вы хотите ремонт или стройку класса люкс, то надо будет в нашем городе побегать поискать профильные магазины и не нарваться на подделку - приходилось, а вот для среднего класса представлено абсолютно всё что нужно. С момента открытия магазинов являюсь постоянным клиентом, потратил в общей сложности в ваших магазинов уже далеко за миллион, успешно сделал полностью 3 ремонта и построил и облагородил дачу) всегда есть всё: от самой мелочи до крупных промышленных строй материалов! Спасибо Вам! Желаю процветания Вашей сети!

• День добрый, bell_vp!

Благодарю Вас за оставленный отзыв.

Спасибо, что высоко оценили нашу работу - это самая лучшая награда для всей команды нашего магазина.

Мы и дальше будем поддерживать высокий уровень обслуживания и качество предоставляемых услуг.

Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине и желаем только приятных покупок.

С уважением, Зиганшин Динис

Контролер управления "Леруа Мерлен Фабричный"