Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 420 м

Пишу первый раз на флампе. Мне нравится сеть магазинов ЛЕРУА, но больше нравится на ул.Фабричной. Тут больше разнообразного товара, чем на ул.Ватутина.

В магазине на ул.Фабричной много встречала приветливых сотрудников в торговых секциях и на кассах, меня сотрудники подробно консультировали в секциях линолеума и кафеля, девушки в секции штор помогали с выбором тканей и расчетом метров. Два раза пришлось сдавать сантехнический товар (не подошел по размеру). Не ожидала, что так быстро и вежливо вернули деньги.
Но вчера - во вторник мое настроение было испорчено, да и сегодня остался еще неприятный осадок. Зашла вчера в секцию светильников выбрать недорогую рожковую люстру. Голову подняла, выбирая покрасивее и подешевле. В конце секции стояли два молодых сотрудника в темных футболках. Они весело обсуждали что-то на каком-то подворотнем жаргоне, часто вставляя словечки из «народного фольклора». Никто из них не поспешил с предложением помощи в консультации, поэтому обратилась сама к ним, о чем потом и пожалела. Молодые люди очень нервно и раздраженно отвечали на мои вопросы, своим видом показывая, что я, как покупатель, им явно помешала.
Конечно же я не стала им ничего говорить, повернулась и ушла без покупки, с быстро испорченным настроением за какие-то 2-3 минуты. Думаю, что такое хамское отношение по отношению к покупателям не приемлемо в магазине Леруа, так же, как слышать от сотрудников слова из «народного фольклора» …
Пройдет время и я приеду снова в магазин Леруа, который мне нравится! Большинство сотрудников в магазине Леруа вежливые, внимательные, учтивые, объясняют и помогают в выборе товара. Да и качество товара хорошее, да и низкие цены радуют.
Оценку ставлю 2 звезды.

• День добрый, iv.sveta-2012!
    Благодарю Вас за очередное посещение магазина и за оставленный отзыв.
    Спасибо, что высоко оцениваете работу нашего магазина. Приносим свои искренние извинения за доставленные Вам неудобства в отделе "Освещение" - информация передана руководителю торгового сектора Зайцевой Татьяне. Мы обязательно проведем работу с сотрудниками отдела "Освещение", чтобы в будущем такое отношение к клиенту не повторялось.
    Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине и желаем только приятных покупок.

С уважением, Зиганшин Динис
    Контролер управления "Леруа Мерлен Фабричный"