Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 450 м

Люблю большие магазины.

Леруа - не исключение. После покупки квартиры сразу поехали сюда. Приобрели дверь металлическую входную за 13т.р., ламинат в районе 500 руб/м2, плитку в ванную и коридор 500-600р/м2, унитаз за 2т.р., ванну акриловую угловую 25т.р., мелочи в ванную (зеркало, раковину, трубы) и т.д.

Цены указала приблизительные. Ассортимент...

Люблю большие магазины.

Цены указала приблизительные. Ассортимент приличный, все необходимое для ремонта и дома можно купить здесь.

Только неудобно при заказе доставки собирать все по залу самим.

Когда заказали доставку, унитаз привезли в итоге другой, но этот нам даже больше понравился (на витрине, кстати его не было))). В остальном все по списку и целое.

Раньше было желание иметь возможность заказывать через интернет-магазин Леруа, но вскоре он открывается и у нас на 6-м микрорайоне, поэтому желание отпало, можно будет ходить даже по мелочи закупаться.

• День добрый, Ксю!

Благодарю Вас за посещение нашего магазина и за оставленный отзыв.

Спасибо, что высоко оценили нашу работу - это самая лучшая награда для всей команды нашего магазина.

Мы и дальше будем поддерживать высокий уровень обслуживания и качество предоставляемых услуг.

По поводу доставки сообщаем, что в настоящее время Вы можете воспользоваться услугой "Доставка по звонку" по телефону +7-383-211-95-22, и Вам не нужно будет даже выходить из дома, Вы получите свой товар в заранее оговоренное время и оплатите его на месте при получении.

Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине и желаем только приятных покупок.

С уважением, Зиганшин Динис

Контролер управления "Леруа Мерлен Фабричный"