Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 700 м

Люблю большие магазины.
Леруа - не исключение. После покупки квартиры сразу поехали сюда. Приобрели дверь металлическую входную за 13т.р., ламинат в районе 500 руб/м2, плитку в ванную и коридор 500-600р/м2, унитаз за 2т.р., ванну акриловую угловую 25т.р., мелочи в ванную (зеркало, раковину, трубы) и т.д.
Цены указала приблизительные. Ассортимент приличный, все необходимое для ремонта и дома можно купить здесь.
Только неудобно при заказе доставки собирать все по залу самим.
Когда заказали доставку, унитаз привезли в итоге другой, но этот нам даже больше понравился (на витрине, кстати его не было))). В остальном все по списку и целое.
Раньше было желание иметь возможность заказывать через интернет-магазин Леруа, но вскоре он открывается и у нас на 6-м микрорайоне, поэтому желание отпало, можно будет ходить даже по мелочи закупаться.

День добрый, Ксю!
Благодарю Вас за посещение нашего магазина и за оставленный отзыв.
Спасибо, что высоко оценили нашу работу - это самая лучшая награда для всей команды нашего магазина.
Мы и дальше будем поддерживать высокий уровень обслуживания и качество предоставляемых услуг.
По поводу доставки сообщаем, что в настоящее время Вы можете воспользоваться услугой "Доставка по звонку" по телефону +7-383-211-95-22, и Вам не нужно будет даже выходить из дома, Вы получите свой товар в заранее оговоренное время и оплатите его на месте при получении.
Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине и желаем только приятных покупок.

С уважением, Зиганшин Динис
Контролер управления "Леруа Мерлен Фабричный"

• День добрый, Ксю!
    Благодарю Вас за посещение нашего магазина и за оставленный отзыв.
    Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине и желаем только приятных покупок.

С уважением, Зиганшин Динис
    Контролер управления "Леруа Мерлен Фабричный"