Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 420 м

лето, отпуск - очередной ремонт. весь город громыхал плакатами о распродаже в Форме, но как оказалось цены просто космос даже с их большими скидками.

Пришлось нам тащиться в Леруа Мерлен. Большой магазин, большой выбор. Приятно всегда находиться здесь и что еще приятнее отметить, это то, что персонал очень вежливый и обходительный. даже если ты абсолютный чайник в ремонте, ты не будешь выглядеть как незнамо кто, который задает 20 раз вопрос, а подойдет ли этот клей к этим обоям. Что я особенно люблю, так это систему высчитывания сколько мне необходимо обоев. Просто называешь размер комнаты и все по какой то формуле два клика на калькуляторе и готово )))) Вообщем все купили, остались довольны, вам 5+

День добрый, permenov10!
Благодарю Вас за посещение нашего магазина и за оставленный отзыв.
Спасибо, что высоко оценили нашу работу - это самая лучшая награда для всей команды нашего магазина.
Мы и дальше будем поддерживать высокий уровень обслуживания и качество предоставляемых услуг.
Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине и желаем только приятных покупок.

С уважением, Зиганшин Динис
Контролер управления "Леруа Мерлен Фабричный"

• День добрый, permenov10!
    Благодарю Вас за посещение нашего магазина и за оставленный отзыв.
    Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине и желаем только приятных покупок.

С уважением, Зиганшин Динис
    Контролер управления "Леруа Мерлен Фабричный"