Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 420 м

Начну с недостатков- на сайте не указано очень много позиций, которые на самом деле есть в наличии в магазине. Так же из минусов то, что информация по количеству товара в наличии не всегда актуальна. Приезжаешь в надежде что нужное количество материала есть, в результате оказывается, что вообще отсутствует. Цены уже не самые низкие в городе, один магазин на букву "К" дышит вам в спину и по ценам, и по ассортименту. Хотя раньше мой выбор всегда был в пользу вас, сейчас лучше съезжу по нескольким магазин и удостоверюсь лично, где лучшее цена/качество.

День добрый, alexbondarev97!
Благодарю Вас за посещение нашего магазина и за оставленный отзыв.
Все, что Вы сказали про наш сайт действительно имеет место быть, т.к. данные о ценах и наличии товаров пока находятся в режиме тестирования. Поэтому, пожалуйста, уточняйте точную стоимость и наличие товаров в магазине или по телефону (383)211-95-20.
Если говорить о наших ценах, то мы регулярно мониторим магазины нашего города, в том числе интернет-магазины, и всегда реагируем в случае обнаружения более низкой цены на товар.
Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине и желаем только приятных покупок.

С уважением, Зиганшин Динис
Контролер управления "Леруа Мерлен Фабричный"

• По мимо цены стоит, внимательно присмотреться к качеству. Так как Леруа много требует производить только тля своих магазинов и старается отжимать цену. В итоге им грузят 3 сорт (а он как известно "не" брак).

• День добрый, alexbondarev97!
    Благодарю Вас за посещение нашего магазина и за оставленный отзыв.
    Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине и желаем только приятных покупок.

С уважением, Зиганшин Динис
    Контролер управления "Леруа Мерлен Фабричный"

• Спасибо за оперативный ответ